18路[下行]: 星海广场 -- 会展中心 -- 和平广场 -- 太原街 -- 万岁街 -- 医大一院二部 -- 教师大厦 -- 民政街 -- 五一广场 -- 香炉礁 -- 工人村 -- 春光街 -- 春柳河 -- 亿达世纪城 -- 大纺 -- 金三角市场 -- 金三角 -- 千山路 -- 千山路商业街 -- 三院 -- 千山心城
22路[上行]: 杨树南街 -- 经贸学校 -- 尖山街 -- 孙家沟 -- 海州街 -- 星海浴场 -- 大医二院 -- 化物所 -- 星海广场 -- 会展中心 -- 和平广场 -- 太原街 -- 医大一院二部 -- 正仁街 -- 沈阳路 -- 一二九街 -- 青泥洼桥
22路[下行]: 青泥洼桥 -- 劳动公园 -- 一二九街 -- 人民广场 -- 奥林匹克广场 -- 正仁街 -- 医大一院二部 -- 太原街 -- 马栏河桥 -- 和平广场 -- 会展中心 -- 星海广场 -- 化物所 -- 大医二院 -- 星海浴场 -- 海州街 -- 孙家沟 -- 尖山街 -- 经贸学校 -- 杨树南街
别人正在查: