50路[上行]: 甘井子 -- 山花街 -- 大连实化有限公司 -- 大连市鉴开中学 -- 大医二院钻石湾院区 -- 七星广场 -- 北山村 -- 乾丰海景花园 -- 甘海路 -- 文体街
50路[下行]: 甘井子 -- 文体街 -- 甘海路 -- 乾丰海景花园 -- 北山村 -- 七星广场 -- 大医二院钻石湾院区 -- 大连市鉴开中学 -- 大连实化有限公司 -- 山花街
别人正在查:
渔人码头到石槽前公交查询
珍珠泉街到奥林小学公交查询
富静街到万岁街南公交查询
中联宏扬到小王沟公交查询
龙畔五期到半岛欣座公交查询
张屯商店到中国银行公交查询
台山村到锦辉商城公交查询
新加坡花园到黄金街公交查询
迎宾大街到黄海明珠公交查询
台子桥到华南广场公交查询