521路[上行]: 捷凤街 -- 捷凤街中 -- 中青街 -- 青云街 -- 葵英小学 -- 中医院 -- 武昌街 -- 劳动公园东门 -- 青泥洼桥 -- 大连火车站 -- 香榭里广场
521路[下行]: 香榭里广场 -- 大连火车站 -- 青泥洼桥 -- 劳动公园东门 -- 武昌街 -- 中医院 -- 葵英小学 -- 青云街 -- 中青街 -- 捷凤街中 -- 捷凤街
别人正在查:
民生街到东关街公交查询
前革地铁站到张前北路公交查询
香工街到虹港新居公交查询
胜利塔到水师营公交枢纽公交查询
站北广场到和平广场公交查询
水师营到李家沟公交查询
安达公司到红旗镇小学公交查询
民生街到胜利桥公交查询
大龙王塘到旅桑实业公交查询
革镇堡广场到东甸子公交查询