525路[上行]: 天源山庄 -- 威华街 -- 森林动物园 -- 迎春路 -- 南石道街 -- 石葵路 -- 石峰街 -- 民运巷 -- 葵英街 -- 中医院 -- 武昌街 -- 劳动公园东门 -- 青泥洼桥 -- 大连火车站 -- 香榭里广场
525路[下行]: 香榭里广场 -- 大连火车站 -- 青泥洼桥 -- 劳动公园东门 -- 武昌街 -- 中医院 -- 葵英街 -- 民运巷 -- 石峰街 -- 石葵路 -- 南石道街 -- 迎春路 -- 森林动物园 -- 威华街 -- 天源山庄
别人正在查:
张前北路到大商机场前市场公交查询
数据湖到旅顺中医院公交查询
龙河家园到君悦天下公交查询
星海公园到促进小区公交查询
台子桥到钢材市场公交查询
十里岗到左岸阳光公交查询
中心广场到石板桥公交查询
第四人民医院到金家街地铁站公交查询
教师进修学校到莲城律师所公交查询
振工街到同益街公交查询