23路[下行]: 山林街 -- 中山广场 -- 友好广场 -- 青泥洼桥 -- 一二九街 -- 人民广场 -- 奥林匹克广场 -- 拥警街 -- 万岁街 -- 太原街 -- 和平广场 -- 会展中心 -- 星海广场 -- 化物所 -- 大医二院 -- 星海浴场 -- 黑石礁 -- 东北财经大学 -- 数码广场 -- 软件园双语学校 -- 理工大学东门
别人正在查:
中山广场到哲林街公交查询
琥珀城到海湾新城公交查询
友谊商城到快轨开发区站公交查询
站北广场到市政府公交查询
海洋大桥到将军湖幼儿园公交查询
机场内场到水仙小区公交查询
二扁滩屯到小道沟屯公交查询
悦龙居到金川家园公交查询
绿波桥到中心医院南院公交查询
锦华小学到郭东小区南公交查询