525路[上行]: 天源山庄 -- 威华街 -- 森林动物园 -- 迎春路 -- 南石道街 -- 石葵路 -- 石峰街 -- 民运巷 -- 葵英街 -- 中医院 -- 武昌街 -- 劳动公园东门 -- 青泥洼桥 -- 大连火车站 -- 香榭里广场
525路[下行]: 香榭里广场 -- 大连火车站 -- 青泥洼桥 -- 劳动公园东门 -- 武昌街 -- 中医院 -- 葵英街 -- 民运巷 -- 石峰街 -- 石葵路 -- 南石道街 -- 迎春路 -- 森林动物园 -- 威华街 -- 天源山庄
别人正在查:
前革站到玉湖街公交查询
香工街到长春路北公交查询
书香苑到三门孙公交查询
庄河电视台到文化街公交查询
新新家园到实德型材公交查询
检测中心到龙泉小学公交查询
兴工街到银杏园公交查询
西北路钢材市场到欣乐公园公交查询
广福小区到长兴农贸公交查询
创新工业园到金港企业园东门公交查询