815路[上行]: 河口枢纽站 -- 弄涛街 -- 听海街西 -- 中心广场
815路[下行]: 中心广场 -- 听海街西 -- 弄涛街 -- 河口枢纽站
别人正在查:
辽渔市场金玛商城到大房身公交查询
龙王塘卫生院到农场公交查询
逸林街到华鑫小学公交查询
钢材交易市场到庞屯公交查询
希贤街到红凌南路公交查询
姚家新桥到第六人民医院公交查询
鱼粉厂到文化街公交查询
迎客桥到大连北站南广场公交查询
华南广场到台子桥公交查询
北岗桥到三道沟净水厂公交查询