长海12路[上行]: 北小圈 -- 盐场屯 -- 大三官屯 -- 小三官屯 -- 大张屯 -- 许屯 -- 王屯 -- 小张屯 -- 炉下屯 -- 炉上屯 -- 和气沟 -- 广鹿乡政府 -- 广鹿岛中心街 -- 广鹿岛行政大厅
长海12路[下行]: 广鹿岛行政大厅 -- 广鹿岛中心街 -- 广鹿乡政府 -- 和气沟 -- 炉上屯 -- 炉下屯 -- 小张屯 -- 王屯 -- 许屯 -- 大张屯 -- 小三官屯 -- 大三官屯 -- 盐场屯 -- 北小圈
别人正在查:
鞍山路到五一路公交查询
导航台到南海坨公交查询
海事大学东到化物所公交查询
华乐广场到滨景园公交查询
新生路到锦江园公交查询
育文中学到明珠公园公交查询
盐场到中心广场公交查询
朝阳街到海港医院公交查询
长兴街到春光街公交查询
中心小学到部队大院公交查询