526路[上行]: 炮台山 -- 春园里 -- 春山巷 -- 春和市场 -- 寺儿沟 -- 二七广场 -- 丹东街 -- 港湾桥 -- 职工街 -- 民主广场 -- 胜利桥北 -- 菜市街 -- 兴业街 -- 通海街 -- 万全社区 -- 北岗桥 -- 北岗街 -- 景润市场 -- 景润小区
526路[下行]: 景润小区 -- 景润市场 -- 北岗街 -- 北岗桥 -- 万全社区 -- 通海街 -- 双兴街 -- 菜市街 -- 胜利桥北 -- 民主广场 -- 职工街 -- 港湾桥 -- 三八广场 -- 二七广场 -- 寺儿沟 -- 春山巷 -- 春园里 -- 炮台山
别人正在查:
大商旺角新玛特到太阳谷温泉小镇公交查询
远洋自然到六十八中学公交查询
于屯小区到运输公司公交查询
青秀蓝湾到梭鱼湾地铁站公交查询
图书馆到瓦轴工业园公交查询
和气沟到广鹿岛卫生院公交查询
中心客运站到公安局公交查询
游崖门到泡崖市场公交查询
五四广场到朝阳街公交查询
大连海关到民主广场公交查询