201路[上行]: 华乐广场 -- 春海街 -- 寺儿沟 -- 二七广场 -- 三八广场 -- 世纪街 -- 民主广场 -- 民生街 -- 胜利桥 -- 大连火车站 -- 东关街 -- 市场街 -- 北京街 -- 大同街 -- 五一广场 -- 振工街 -- 兴工街
201路[下行]: 兴工街 -- 振工街 -- 五一广场 -- 大同街 -- 北京街 -- 市场街 -- 东关街 -- 大连火车站 -- 胜利桥 -- 民生街 -- 民主广场 -- 世纪街 -- 三八广场 -- 二七广场 -- 寺儿沟 -- 春海街 -- 华乐广场
707路[上行]: 美树日记 -- 锦华园 -- 锦绣小区 -- 锦石路 -- 锦云中园 -- 锦云南园 -- 知行小学 -- 新生桥 -- 石英街 -- 刘家桥 -- 春柳 -- 春柳地铁站 -- 车家村 -- 香炉礁街 -- 工人村 -- 海达广场 -- 香炉礁 -- 五一广场 -- 大同街 -- 长春路 -- 沈阳路 -- 花园广场 -- 唐山街 -- 劳动公园 -- 友好路 -- 中山广场 -- 民生街 -- 民主广场
707路[下行]: 民主广场 -- 天津街 -- 中山广场 -- 友好路 -- 劳动公园 -- 唐山街 -- 花园广场 -- 人民广场 -- 长春路 -- 大同街 -- 五一广场 -- 香炉礁 -- 海达广场 -- 工人村 -- 香炉礁街 -- 车家村 -- 春柳地铁站 -- 春柳 -- 刘家桥 -- 周水前 -- 石英街 -- 新生桥 -- 知行小学 -- 锦云南园 -- 锦云中园 -- 锦石路 -- 锦绣小区 -- 锦华园 -- 美树日记
别人正在查: