31路[上行]: 锦泉南园 -- 锦云中园 -- 锦石路 -- 锦江园 -- 新生路 -- 绿波小区 -- 绿波桥 -- 通信电缆厂 -- 北甸街 -- 大连交通大学 -- 盖州街 -- 西安路 -- 博爱大厦 -- 联合路 -- 长生街 -- 新开路 -- 英华街 -- 大连火车站 -- 胜利桥 -- 民主广场 -- 职工街 -- 港湾桥 -- 三八广场 -- 二七广场 -- 寺儿沟
别人正在查:
西金村到友谊商城公交查询
人民剧场到吕沟二站公交查询
三里桥到地铁旅顺站公交查询
大连金奇机械到辰越新材料公交查询
盖州街到马栏广场公交查询
富民中路到中心医院北院公交查询
前革地铁站到裕祥集团公交查询
浩洋北街到伯阳小学公交查询
龙山小学到瓦轴一号门公交查询
汉阳街到星融街公交查询