543路[上行]: 锦泉南园 -- 锦云中园 -- 锦文街 -- 鼎润四季 -- 锦城园市场 -- 虹桥街 -- 金寓花园 -- 虹霞街 -- 虹港路地铁站
543路[下行]: 虹港路地铁站 -- 虹霞街 -- 金寓花园 -- 虹桥街 -- 锦城园市场 -- 鼎润四季 -- 锦文街 -- 锦云中园 -- 锦泉南园
别人正在查:
香海金鼎到旅顺开发区管委会公交查询
裕祥集团到兴工街公交查询
乐活源到文体街公交查询
泽贵街到石灰石矿公交查询
希望广场到青泥洼桥公交查询
七贤岭地铁站到马栏广场公交查询
天虹开发区到辛寨子公交查询
大连北站北广场到姚家客运站公交查询
龙王塘村委会到黑石礁公交查询
三道沟净水厂到大纺公交查询