2路[上行]: 虎滩新区 -- 渔人码头 -- 工人疗养院 -- 老虎滩 -- 大连舰艇学院 -- 小龙街 -- 白云街 -- 秀月街 -- 桃源街 -- 青云街 -- 葵英小学 -- 中医院 -- 武昌街 -- 劳动公园东门 -- 青泥洼桥
2路[下行]: 青泥洼桥 -- 劳动公园东门 -- 武昌街 -- 中医院 -- 葵英小学 -- 青云街 -- 桃源街 -- 秀月街 -- 白云街 -- 小龙街 -- 大连舰艇学院 -- 老虎滩 -- 工人疗养院 -- 渔人码头 -- 虎滩新区
别人正在查:
商业城到中心客运站公交查询
全季酒店到世耀小区公交查询
金川家园到天地软件园公交查询
蔡大岭地铁站到金川家园公交查询
长山西到马沟公交查询
日新街到长春路公交查询
老虎滩到景山街公交查询
姚家到大连北站北广场公交查询
小许屯到军港公交查询
转角村二站到人民剧场公交查询