2路[上行]: 虎滩新区 -- 渔人码头 -- 工人疗养院 -- 老虎滩 -- 大连舰艇学院 -- 小龙街 -- 白云街 -- 秀月街 -- 桃源街 -- 青云街 -- 葵英小学 -- 中医院 -- 武昌街 -- 劳动公园东门 -- 青泥洼桥
2路[下行]: 青泥洼桥 -- 劳动公园东门 -- 武昌街 -- 中医院 -- 葵英小学 -- 青云街 -- 桃源街 -- 秀月街 -- 白云街 -- 小龙街 -- 大连舰艇学院 -- 老虎滩 -- 工人疗养院 -- 渔人码头 -- 虎滩新区
别人正在查:
云岭北园到南关岭地铁站公交查询
二十三中学到水产品市场公交查询
瓦轴二号门到集贸大厦公交查询
美林公园到双欣园公交查询
北甸街到通信电缆厂公交查询
石灰石矿到民悦广场公交查询
寺沟四队到三八里新村公交查询
运通检测站到交通局公交查询
零部件产业园到大连优升公交查询
东北财经大学到燕知街公交查询