2路[上行]: 虎滩新区 -- 渔人码头 -- 工人疗养院 -- 老虎滩 -- 大连舰艇学院 -- 小龙街 -- 白云街 -- 秀月街 -- 桃源街 -- 青云街 -- 葵英小学 -- 中医院 -- 武昌街 -- 劳动公园东门 -- 青泥洼桥
2路[下行]: 青泥洼桥 -- 劳动公园东门 -- 武昌街 -- 中医院 -- 葵英小学 -- 青云街 -- 桃源街 -- 秀月街 -- 白云街 -- 小龙街 -- 大连舰艇学院 -- 老虎滩 -- 工人疗养院 -- 渔人码头 -- 虎滩新区
别人正在查:
鱼粉厂到刁窝棚公交查询
马栏广场站到大连北站站公交查询
商业街到和气沟公交查询
元宝家园到鹿山小区公交查询
格林小镇南门到湾里小区公交查询
北师大附属学校到金悦湾公交查询
百货大楼到大万食品公交查询
友谊桥到康顺园公交查询
华宸名城到小刘屯公交查询
世贸寰海城到小南村公交查询