2路[上行]: 虎滩新区 -- 渔人码头 -- 工人疗养院 -- 老虎滩 -- 大连舰艇学院 -- 小龙街 -- 白云街 -- 秀月街 -- 桃源街 -- 青云街 -- 葵英小学 -- 中医院 -- 武昌街 -- 劳动公园东门 -- 青泥洼桥
2路[下行]: 青泥洼桥 -- 劳动公园东门 -- 武昌街 -- 中医院 -- 葵英小学 -- 青云街 -- 桃源街 -- 秀月街 -- 白云街 -- 小龙街 -- 大连舰艇学院 -- 老虎滩 -- 工人疗养院 -- 渔人码头 -- 虎滩新区
别人正在查:
长山西到长山公交查询
唐山街到长春路公交查询
沙岭到开发区公安局公交查询
大连艺术品中心到三八广场公交查询
海港医院到中南路南公交查询
刘家沟到张家沟公交查询
机场到南林路公交查询
安乐街到奥林匹克广场公交查询
百盈地产到图书馆公交查询
金丰大厦到翠竹南里公交查询