2路[上行]: 虎滩新区 -- 渔人码头 -- 工人疗养院 -- 老虎滩 -- 大连舰艇学院 -- 小龙街 -- 白云街 -- 秀月街 -- 桃源街 -- 青云街 -- 葵英小学 -- 中医院 -- 武昌街 -- 劳动公园东门 -- 青泥洼桥
2路[下行]: 青泥洼桥 -- 劳动公园东门 -- 武昌街 -- 中医院 -- 葵英小学 -- 青云街 -- 桃源街 -- 秀月街 -- 白云街 -- 小龙街 -- 大连舰艇学院 -- 老虎滩 -- 工人疗养院 -- 渔人码头 -- 虎滩新区
别人正在查:
龙达砖厂到樱园公交查询
迎宾广场到清恬园公交查询
金地自在城到前关西公交查询
文化路南到小盐场公交查询
龙河到同鑫街公交查询
陆港到天洋路公交查询
格林小镇正门到安盛广场公交查询
榆石街到辛寨子地铁站公交查询
大化医院到椒金山西街公交查询
沙沟到春柳河公交查询