4路[上行]: 老虎滩 -- 大连舰艇学院 -- 小龙街 -- 秀月街 -- 桃源桥 -- 桃源街 -- 八一路 -- 半岛晨报社 -- 石道街小学 -- 南石道街 -- 北石道街 -- 大连交通技师学院 -- 高尔基路 -- 奥林匹克广场 -- 民政街 -- 五一广场 -- 鞍山路 -- 香炉礁家具市场 -- 香炉礁地铁站
别人正在查:
付家庄到森林动物园南门公交查询
保税区站到后盐站公交查询
瓦轴二号门到瓦轴一号门公交查询
高尔基路到万全社区公交查询
海盛花园到五一广场公交查询
十三里地铁站到河口公交查询
昌盛街到建设大街公交查询
小张屯到西北屯公交查询
九三路到旅顺残联公交查询
中心医院北院到鞍山路公交查询