803路[上行]: 博雅中学 -- 霖韵生活广场 -- 加州洋房 -- 动力院景 -- 华润凯旋门 -- 华南广场 -- 华南国际商城 -- 天洋路 -- 天河路 -- 六一路 -- 六万路 -- 六顺路 -- 华南中学 -- 泽贵街 -- 名贵山庄
803路[下行]: 博雅中学 -- 名贵山庄 -- 泽贵街 -- 华南中学 -- 六顺路 -- 六万路 -- 六一路 -- 天河路 -- 天洋路 -- 华南国际商城 -- 华南广场 -- 华润凯旋门 -- 动力院景 -- 加州洋房 -- 霖韵生活广场
别人正在查:
格林小镇西门到管委会公交查询
沙包北海到世耀小区公交查询
千山路地铁站到吉祥物业公交查询
大板江到育苗厂公交查询
旅顺汽车站到启新街一站公交查询
安家望到轻工学校公交查询
解放桥到地铁旅顺站公交查询
新港假日到高尔夫广场公交查询
汽车站到城岭村公交查询
春光街到富强路公交查询