1124路[上行]: 泰达青筑 -- 欣悦园 -- 金龙寺 -- 营旭路 -- 桃李食品 -- 西小磨村委会 -- 小磨桥头 -- 东小磨幼儿园 -- 秀山丽水社区 -- 盛世年华 -- 营泰园 -- 营城子医院
1124路[下行]: 营城子医院 -- 营泰园 -- 盛世年华 -- 秀山丽水社区 -- 东小磨幼儿园 -- 小磨桥头 -- 西小磨村委会 -- 桃李食品 -- 营旭路 -- 金龙寺 -- 欣悦园 -- 泰达青筑
别人正在查:
五十八中学到海韵路公交查询
第六人民医院到姚家公交查询
艺术学院到工业大学公交查询
前革站到迎客广场公交查询
龙河家园到列宁街公交查询
钢材交易市场到庞屯公交查询
水师营工业区到后泥河公交查询
华仕山庄到市政府公交查询
大宋屯到黑岛镇医院公交查询
兴工街到大连火车站公交查询