403路[下行]: 北海街 -- 菜市街 -- 胜利桥北 -- 胜利桥 -- 民生街 -- 民主广场 -- 中山广场 -- 武汉街 -- 昆明街 -- 劳动公园东门 -- 武昌街 -- 中医院 -- 葵英小学 -- 青云街 -- 桃源街 -- 桃源桥 -- 秀月街 -- 小龙街 -- 大连舰艇学院 -- 老虎滩 -- 高寿街 -- 景山小区
别人正在查:
沙河口火车站到大连交通技师学院公交查询
上台子到五一路公交查询
李家村到大连湾公交查询
旅顺汽车站到老侯家村公交查询
大纺到中长街公交查询
盐厂到西大地公交查询
小房身到金家沟公交查询
龙泉酒厂到铭岛仕家公交查询
华南广场到妇女儿童医疗中心公交查询
经贸高级中学到东软信息学院公交查询