1123路[上行]: 黑石礁 -- 学苑广场地铁站 -- 轻工学校 -- 海事大学东 -- 凌水路南 -- 理工大学 -- 凌水镇 -- 王家村 -- 大有恬园 -- 百合山庄 -- 长青湖公园 -- 程南旺 -- 桑家沟 -- 刘家村委会 -- 榆沟 -- 书卷谷 -- 迎福谷
1123路[下行]: 迎福谷 -- 书卷谷 -- 榆沟 -- 刘家村委会 -- 桑家沟 -- 程南旺 -- 长青湖公园 -- 百合山庄 -- 大有恬园 -- 王家村 -- 凌水镇 -- 理工大学 -- 凌水路南 -- 海事大学东 -- 轻工学校 -- 学苑广场地铁站 -- 黑石礁
别人正在查:
大医三院到普祥路公交查询
高尔基路到莲花小区公交查询
民权街到沙河口火车站公交查询
庙东湾到许屯公交查询
春和街到朝阳街公交查询
葡萄沟到千红莲养老中心公交查询
千盛百货到任屯公交查询
金马路站到开发区站公交查询
二十高中到天洋路公交查询
大连湾地铁站到黄海渔业公交查询