22路[上行]: 杨树南街 -- 经贸学校 -- 尖山街 -- 孙家沟 -- 海州街 -- 星海浴场 -- 大医二院 -- 化物所 -- 星海广场 -- 会展中心 -- 和平广场 -- 太原街 -- 医大一院二部 -- 正仁街 -- 沈阳路 -- 一二九街 -- 青泥洼桥
23路[上行]: 理工大学东门 -- 软件园双语学校 -- 数码广场 -- 东北财经大学 -- 黑石礁 -- 星海浴场 -- 大医二院 -- 化物所 -- 星海广场 -- 会展中心 -- 和平广场 -- 太原街 -- 万岁街 -- 奥林匹克广场 -- 沈阳路 -- 一二九街 -- 青泥洼桥 -- 友好广场 -- 中山广场 -- 山林街
531路[上行]: 高新中心小学 -- 中心广场 -- 小平岛路 -- 疗养院 -- 北河口 -- 河口 -- 七贤岭 -- 中国华录 -- 信达街 -- 七贤岭地铁站 -- 万达广场 -- 海事大学 -- 海事大学东 -- 轻工学校 -- 学苑广场地铁站 -- 黑石礁 -- 星海公园 -- 大医二院 -- 化物所 -- 星海广场 -- 会展中心 -- 和平广场 -- 太原街 -- 万岁街 -- 正仁街 -- 奥林匹克广场 -- 沈阳路 -- 云山街 -- 一二九街 -- 希望广场 -- 青泥洼桥 -- 友好广场 -- 大连火车站
901路[上行]: 大连理工大学 -- 理工大学北门 -- 东软信息学院 -- 软件园 -- 数码广场 -- 东北财经大学 -- 黑石礁 -- 星海浴场 -- 大医二院 -- 化物所 -- 星海广场 -- 会展中心 -- 和平广场 -- 太原街 -- 万岁街 -- 沈阳路 -- 一二九街 -- 青泥洼桥 -- 友好广场 -- 中山广场
别人正在查: