22路[上行]: 杨树南街 -- 经贸学校 -- 尖山街 -- 孙家沟 -- 海州街 -- 星海浴场 -- 大医二院 -- 化物所 -- 星海广场 -- 会展中心 -- 和平广场 -- 太原街 -- 医大一院二部 -- 正仁街 -- 沈阳路 -- 一二九街 -- 青泥洼桥
别人正在查:
长春路到北石道街公交查询
虎山路到港湾桥公交查询
海之韵地铁站到三八广场公交查询
人民剧场到三高中公交查询
周水前到三粮库公交查询
教师楼到泊石湾浴场公交查询
海景花园到翠岛悦府公交查询
通世泰站到十九局站公交查询
电子商务孵化基地到中心客运站公交查询
展示馆到阳光名苑公交查询