34路[上行]: 香炉礁地铁站 -- 海达广场 -- 香炉礁家具市场 -- 鞍山路 -- 五一广场 -- 振工街 -- 第八中学 -- 至诚街 -- 永平街 -- 五一路 -- 集贤街 -- 新华街 -- 白山路南
34路[下行]: 白山路南 -- 莲花市场 -- 莲花小区 -- 电视大学 -- 白云新村 -- 建筑设计院 -- 新华医院 -- 集贤街 -- 玉华市场 -- 永平街 -- 至诚街 -- 第八中学 -- 振工街 -- 五一广场 -- 鞍山路 -- 香炉礁家具市场 -- 香炉礁地铁站
别人正在查:
英雄纪念公园到纪念街公交查询
沈阳路到市政协公交查询
站北广场到万达广场公交查询
良友小区到北两桥洞公交查询
临时站到沙包子公交查询
北两桥洞到人民剧场公交查询
博爱大厦到联合路公交查询
远东轴承到壹美天城公交查询
铁山枢纽站到河北村公交查询
旅顺残联到白云隧道公交查询