34路[上行]: 香炉礁地铁站 -- 海达广场 -- 香炉礁家具市场 -- 鞍山路 -- 五一广场 -- 振工街 -- 第八中学 -- 至诚街 -- 永平街 -- 五一路 -- 集贤街 -- 新华街 -- 白山路南
34路[下行]: 白山路南 -- 莲花市场 -- 莲花小区 -- 电视大学 -- 白云新村 -- 建筑设计院 -- 新华医院 -- 集贤街 -- 玉华市场 -- 永平街 -- 至诚街 -- 第八中学 -- 振工街 -- 五一广场 -- 鞍山路 -- 香炉礁家具市场 -- 香炉礁地铁站
别人正在查:
万全社区到林茂街公交查询
南苑小区东到南山东路公交查询
中远1号门到金色阳光家园二期公交查询
会展中心到星雨街公交查询
大医到赵家沟公交查询
瓦纺医院到长城都市阳光公交查询
紫光华宇到刘家桥公交查询
中学前到九六七医院公交查询
奇瑞瑞景园到保税总汇公交查询
战家屯到老虎尾公交查询