521路[上行]: 捷凤街 -- 捷凤街中 -- 中青街 -- 青云街 -- 葵英小学 -- 中医院 -- 武昌街 -- 劳动公园东门 -- 青泥洼桥 -- 大连火车站 -- 香榭里广场
521路[下行]: 香榭里广场 -- 大连火车站 -- 青泥洼桥 -- 劳动公园东门 -- 武昌街 -- 中医院 -- 葵英小学 -- 青云街 -- 中青街 -- 捷凤街中 -- 捷凤街
别人正在查:
五一路到九三路公交查询
春光街到青泥洼桥公交查询
冷家村到西沟四队公交查询
新云里到小孤山中里公交查询
球面轴承厂到第二轴承厂公交查询
北庙屯到炉上屯公交查询
工人村到鞍山路公交查询
金州中心汽车站到姚家公交查询
博爱街到君悦天下公交查询
杨西街到宏都熙景公交查询