403路[上行]: 景山小区 -- 高寿街 -- 老虎滩 -- 大连舰艇学院 -- 小龙街 -- 秀月街 -- 桃源桥 -- 桃源街 -- 青云街 -- 葵英小学 -- 中医院 -- 武昌街 -- 昆明街 -- 市政协 -- 武汉街 -- 中山广场 -- 民主广场 -- 民生街 -- 胜利桥 -- 胜利桥北 -- 北海街 -- 菜市街
403路[下行]: 北海街 -- 菜市街 -- 胜利桥北 -- 胜利桥 -- 民生街 -- 民主广场 -- 中山广场 -- 武汉街 -- 昆明街 -- 劳动公园东门 -- 武昌街 -- 中医院 -- 葵英小学 -- 青云街 -- 桃源街 -- 桃源桥 -- 秀月街 -- 小龙街 -- 大连舰艇学院 -- 老虎滩 -- 高寿街 -- 景山小区
别人正在查: