快速公交[上行]: 张前北路 -- 美林园 -- 美林公园 -- 工业大学 -- 玉湖街 -- 泡崖村 -- 友谊桥 -- 周水子 -- 周水前 -- 刘家桥 -- 春柳 -- 车家村 -- 香工街 -- 沙河口火车站 -- 兴工街
快速公交[下行]: 兴工街 -- 沙河口火车站 -- 香工街 -- 车家村 -- 春柳 -- 刘家桥 -- 周水前 -- 周水子 -- 友谊桥 -- 泡崖村 -- 玉湖街 -- 工业大学 -- 美林公园 -- 美林园 -- 张前北路
别人正在查:
大连天地到蔡大岭公交查询
东和社区到水果批发市场公交查询
邮政储蓄银行到老皮铺二站公交查询
大医三院到西工路公交查询
大有恬园到凌水路南公交查询
金广东海岸到海昌欣城公交查询
快轨保税区站到开发区万达广场公交查询
金湾商城到光伸卧龙港湾公交查询
百斯德购物广场到北石道街公交查询
大连湾站到香炉礁站公交查询