531路[上行]: 高新中心小学 -- 中心广场 -- 小平岛路 -- 疗养院 -- 北河口 -- 河口 -- 七贤岭 -- 中国华录 -- 信达街 -- 七贤岭地铁站 -- 万达广场 -- 海事大学 -- 海事大学东 -- 轻工学校 -- 学苑广场地铁站 -- 黑石礁 -- 星海公园 -- 大医二院 -- 化物所 -- 星海广场 -- 会展中心 -- 和平广场 -- 太原街 -- 万岁街 -- 正仁街 -- 奥林匹克广场 -- 沈阳路 -- 云山街 -- 一二九街 -- 希望广场 -- 青泥洼桥 -- 友好广场 -- 大连火车站
531路[下行]: 大连火车站 -- 青泥洼桥 -- 一二九街 -- 人民广场 -- 奥林匹克广场 -- 正仁街 -- 万岁街 -- 太原街 -- 新希望花园 -- 会展中心 -- 星海广场 -- 化物所 -- 大医二院 -- 星海公园 -- 黑石礁 -- 学苑广场地铁站 -- 轻工学校 -- 海事大学东 -- 海事大学 -- 万达广场 -- 七贤岭地铁站 -- 信达街 -- 中国华录 -- 七贤岭 -- 河口 -- 北河口 -- 疗养院 -- 小平岛路 -- 中心广场 -- 高新中心小学
别人正在查: