旅顺7路[上行]: 鹿山小区 -- 启新街 -- 启新街一站 -- 和顺街 -- 中医院 -- 向阳街 -- 君悦天下 -- 元宝坊 -- 元宝家园 -- 半岛印象 -- 小南村 -- 地铁旅顺站 -- 新加坡花园 -- 旅顺口区医院北院 -- 水师营
旅顺7路[下行]: 水师营 -- 旅顺口区医院北院 -- 新加坡花园 -- 地铁旅顺站 -- 小南村 -- 半岛印象 -- 元宝家园 -- 元宝坊 -- 君悦天下 -- 向阳街 -- 中医院 -- 和顺街 -- 启新街 -- 鹿山小区
旅顺8路[上行]: 黄金社区 -- 职业中专东 -- 实验中学 -- 上台子 -- 博爱街 -- 中学前 -- 向阳街 -- 君悦天下 -- 元宝坊 -- 半岛印象 -- 小南村 -- 地铁旅顺站 -- 新加坡花园 -- 62中学 -- 消防队 -- 西沟三队 -- 西沟小学 -- 汇兴市场 -- 水师营
旅顺8路[下行]: 水师营 -- 西沟小学 -- 西沟三队 -- 消防队 -- 62中学 -- 新加坡花园 -- 地铁旅顺站 -- 小南村 -- 半岛印象 -- 元宝坊 -- 君悦天下 -- 向阳街 -- 中学前 -- 博爱街 -- 职业中专西 -- 黄金社区
别人正在查: