519路[下行]: 惠丰小区 -- 石灰石矿 -- 大化医院 -- 杨西街 -- 甘欣街 -- 甘北路 -- 甘井子 -- 文体街 -- 甘井子公园 -- 椒房街 -- 椒北路 -- 第四人民医院 -- 金家街地铁站 -- 金三街 -- 金家街公园 -- 金三角 -- 千山路 -- 天河路 -- 六顺路 -- 华南中学 -- 泽贵街 -- 名贵山庄 -- 博雅中学
别人正在查:
宏都熙景到友谊国储库公交查询
马栏北街到汉阳街公交查询
黑石礁到七贤岭公交查询
清恬园到凌奥街公交查询
张屯小学到侯屯公交查询
纪念街到仁平街公交查询
双沟到于家村公交查询
黑石礁到站北广场公交查询
金三角到第四人民医院公交查询
沙包到南海公交查询