613路[上行]: 华林公交枢纽站 -- 南松路 -- 锦华北园 -- 锦霞北园 -- 锦云街 -- 锦石路 -- 锦江园 -- 新生路 -- 绿波小区 -- 绿波桥 -- 侯一小区 -- 侯二小区 -- 黑嘴子 -- 菜市街 -- 胜利桥北 -- 天津街
613路[下行]: 天津街 -- 胜利桥北 -- 菜市街 -- 黑嘴子 -- 香炉礁 -- 侯二小区 -- 侯一小区 -- 绿波桥 -- 绿波小区 -- 新生路 -- 锦江园 -- 锦石路 -- 锦云街 -- 锦霞北园 -- 锦华北园 -- 南松路 -- 华林公交枢纽站
别人正在查:
马栏南街到红凌路南公交查询
小盐场到张家咀公交查询
银沙滩到青泥洼桥公交查询
新星绿城到盖州街公交查询
消防队到农产品交易中心公交查询
长兴农贸到大西山公交查询
光明街到南四街公交查询
明珠公园到马坨屯南公交查询
友谊桥到游崖门公交查询
港西小区到光伸市场公交查询