403路[上行]: 景山小区 -- 高寿街 -- 老虎滩 -- 大连舰艇学院 -- 小龙街 -- 秀月街 -- 桃源桥 -- 桃源街 -- 青云街 -- 葵英小学 -- 中医院 -- 武昌街 -- 昆明街 -- 市政协 -- 武汉街 -- 中山广场 -- 民主广场 -- 民生街 -- 胜利桥 -- 胜利桥北 -- 北海街 -- 菜市街
别人正在查:
甘井子区政府到华鑫小学公交查询
铭熙水岸到隋家村公交查询
万贝路到大盐场南公交查询
不朽巷到桃仙小区公交查询
西沟村到安岭村公交查询
石道街小学到林茂街公交查询
航运学院到金荣街公交查询
民生街到民主广场公交查询
石槽村到渔人码头公交查询
农药厂到北海锅炉厂公交查询