613路[上行]: 华林公交枢纽站 -- 南松路 -- 锦华北园 -- 锦霞北园 -- 锦云街 -- 锦石路 -- 锦江园 -- 新生路 -- 绿波小区 -- 绿波桥 -- 侯一小区 -- 侯二小区 -- 黑嘴子 -- 菜市街 -- 胜利桥北 -- 天津街
613路[下行]: 天津街 -- 胜利桥北 -- 菜市街 -- 黑嘴子 -- 香炉礁 -- 侯二小区 -- 侯一小区 -- 绿波桥 -- 绿波小区 -- 新生路 -- 锦江园 -- 锦石路 -- 锦云街 -- 锦霞北园 -- 锦华北园 -- 南松路 -- 华林公交枢纽站
别人正在查:
泡崖村到泡崖新村公交查询
周屯二站到老皮铺二站公交查询
红光游园到中心医院北门公交查询
钻石9座到快轨开发区站公交查询
吕沟一站到电业局公交查询
北岗桥到鞍山路公交查询
张家咀到小盐场公交查询
环普国际产业园到大连优升公交查询
兰锡海悦到王家村公交查询
兴工南五街到中长街公交查询