538路[上行]: 春海街 -- 大连海关 -- 清华园 -- 港湾桥 -- 职工街 -- 民主广场 -- 民生街 -- 胜利桥北 -- 大连站地铁站
538路[下行]: 大连站地铁站 -- 胜利桥北 -- 民生街 -- 民主广场 -- 职工街 -- 港湾桥 -- 清华园 -- 大连海关 -- 春海街
别人正在查:
大房身到六十八中学公交查询
香炉礁家具市场到青泥洼桥公交查询
陆港北门到华南广场公交查询
大学城东到一次变公交查询
九七广场到莲城律师所公交查询
山屏街到纪念街公交查询
轴都新城到金刚石公交查询
农贸市场到金家沟公交查询
华南中学到博思中学公交查询
金色阳光家园二期到海达广场公交查询