7路[上行]: 金海花园 -- 海达广场 -- 香炉礁 -- 鞍山路 -- 五一广场 -- 大同街 -- 市政府 -- 新开路 -- 英华街 -- 大连火车站 -- 中山广场 -- 人民路 -- 港湾桥 -- 三八广场 -- 二七广场 -- 寺儿沟 -- 华乐街 -- 华乐街东
7路[下行]: 华乐街东 -- 华乐街 -- 寺儿沟 -- 二七广场 -- 港湾桥 -- 人民路 -- 中山广场 -- 大连火车站 -- 英华街 -- 新开路 -- 市政府 -- 大同街 -- 五一广场 -- 鞍山路 -- 香炉礁 -- 海达广场 -- 金海花园
别人正在查:
古城路到谷店公交查询
辛寨子到诺维溪谷公交查询
学苑站到中心广场公交查询
港湾桥到大连海关公交查询
龙泉酒厂到海景酒店公交查询
二核沟到小水口公交查询
黄金海岸到大连渔港公交查询
姚家站到中长街站公交查询
大房身市场到六十八中学公交查询
港西小区到思同公司公交查询