6路[上行]: 甘井子 -- 甘井子公园 -- 椒房街 -- 第四人民医院 -- 金家街地铁站 -- 金家街 -- 金三角市场 -- 周家街 -- 王家桥 -- 丰收路 -- 东纬路西 -- 周水子火车站 -- 周水子 -- 周水前 -- 刘家桥 -- 春柳 -- 车家村 -- 香工街 -- 沙河口火车站 -- 新长兴市场 -- 兴工街 -- 锦辉商城 -- 解放广场 -- 马栏河桥 -- 和平广场
6路[下行]: 和平广场 -- 马栏河桥 -- 解放广场 -- 锦辉商城 -- 兴工街 -- 新长兴市场 -- 沙河口火车站 -- 香工街 -- 车家村 -- 春柳 -- 刘家桥 -- 周水前 -- 周水子 -- 周水子火车站 -- 东纬路西 -- 丰收路 -- 王家桥 -- 周家街 -- 金三角市场 -- 金家街 -- 金家街地铁站 -- 第四人民医院 -- 椒房街 -- 甘井子公园 -- 文体街 -- 甘井子
别人正在查: