43路[上行]: 动力院景 -- 沐贵街 -- 博雅中学 -- 名贵山庄 -- 华西小区 -- 七胜路 -- 七庆路 -- 三院 -- 千山路商业街 -- 千山路 -- 金三角 -- 金三角市场 -- 大纺 -- 亿达世纪城 -- 春柳河 -- 春光街 -- 工人村 -- 香炉礁 -- 五一广场 -- 长生街 -- 人民广场 -- 一二九街 -- 劳动公园 -- 华昌街
43路[下行]: 华昌街 -- 劳动公园 -- 一二九街 -- 人民广场 -- 长春路 -- 长生街 -- 五一广场 -- 香炉礁 -- 工人村 -- 春光街 -- 春柳河 -- 亿达世纪城 -- 大纺 -- 金三角市场 -- 金三角 -- 千山路 -- 千山路商业街 -- 三院 -- 七庆路 -- 七胜路 -- 华西小区 -- 名贵山庄 -- 博雅中学 -- 沐贵街 -- 动力院景
805路[上行]: 金山花园 -- 祥龙街 -- 华龙街 -- 天洋路 -- 天河路 -- 六顺路 -- 华南中学 -- 泽贵街 -- 名贵山庄 -- 七胜路 -- 华西小区 -- 七庆路 -- 第三人民医院 -- 千山路地铁站 -- 千山路商业街 -- 千山路
805路[下行]: 金山花园 -- 千山路 -- 千山路商业街 -- 千山路地铁站 -- 第三人民医院 -- 七庆路 -- 华西小区 -- 七胜路 -- 名贵山庄 -- 泽贵街 -- 华南中学 -- 六顺路 -- 天河路 -- 天洋路 -- 华龙街 -- 祥龙街
别人正在查: