102路[上行]: 公交一公司 -- 纤维街 -- 人民桥 -- 人民广场 -- 人民广场东 -- 大众路 -- 马车桥 -- 市政处 -- 自来水总公司 -- 兴五路口 -- 福民 -- 丹东站 -- 七经街中 -- 新安街南 -- 兴隆街西 -- 金海路 -- 朝凤街 -- 元宝山公园 -- 第一医院 -- 御景苑
102路[下行]: 御景苑 -- 第一医院 -- 元宝山公园 -- 朝凤街 -- 中富街 -- 新安街南 -- 七经街中 -- 丹东站 -- 福民 -- 兴五路口 -- 自来水总公司 -- 市政处 -- 马车桥 -- 大众路 -- 人民广场东 -- 人民广场 -- 人民桥 -- 纤维街 -- 公交一公司
别人正在查: