102路[下行]: 御景苑 -- 第一医院 -- 元宝山公园 -- 朝凤街 -- 中富街 -- 新安街南 -- 七经街中 -- 丹东站 -- 福民 -- 兴五路口 -- 自来水总公司 -- 市政处 -- 马车桥 -- 大众路 -- 人民广场东 -- 人民广场 -- 人民桥 -- 纤维街 -- 公交一公司
别人正在查:
人民桥到第一医院公交查询
凤城火车站到凤城门家沟公交查询
东港新沟到东港育才街公交查询
东港三龙冷库到东港铁路口公交查询
市政处到兴五路口公交查询
东港站前到东港吉安小区公交查询
新安街到实验小学公交查询
新友村到蔡家道口公交查询
新加坡城到国门湾家居广场公交查询
黄金坪管委会到人民桥公交查询