306路[上行]: 站前广场 -- 丹东站 -- 福民 -- 自来水公司 -- 市政处 -- 马车桥 -- 六合小区 -- 运管处 -- 福春小区 -- 福春桥 -- 纤维南路 -- 胜利街道口 -- 黄海大街西 -- 浪头医院 -- 浪头 -- 五一八厂 -- 洋河大街西 -- 金泉四路北 -- 金泉四路路 -- 金河大街 -- 爱河大街北 -- 爱河大街中 -- 爱河大街 -- 文安路 -- 实验小学分校
306路[下行]: 实验小学分校 -- 文安路 -- 爱河大街 -- 爱河大街中 -- 爱河大街北 -- 金河大街 -- 金泉四路路 -- 金泉四路北 -- 洋河大街西 -- 五一八厂 -- 浪头 -- 浪头医院 -- 黄海大街西 -- 胜利街道口 -- 纤维南路 -- 福春桥 -- 福春小区 -- 运管处 -- 六合小区 -- 马车桥 -- 市政处 -- 自来水公司 -- 福民 -- 丹东站 -- 站前广场
别人正在查: