206路[上行]: 四道沟西 -- 四道沟 -- 滨江楼 -- 胜利街 -- 草站 -- 金属回收 -- 公交总公司 -- 胜利桥西 -- 胜利桥东 -- 御鑫源小区 -- 帽盔山公园 -- 红房新区 -- 中心医院 -- 红旗桥 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 体育馆路 -- 实验小学 -- 丹东一中 -- 站前 -- 站前广场 -- 七经街中 -- 新安街南 -- 财神庙街 -- 聚宝街 -- 女人街 -- 沙河镇
206路[下行]: 沙河镇 -- 女人街 -- 财神庙街 -- 新安街南 -- 七经街中 -- 站前广场 -- 站前 -- 丹东一中 -- 实验小学 -- 体育馆路 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 中心医院 -- 红旗桥 -- 红房新区 -- 帽盔山公园 -- 胜利桥东 -- 胜利桥西 -- 公交总公司 -- 金属回收 -- 草站 -- 胜利街 -- 滨江楼 -- 四道沟 -- 四道沟西
别人正在查: