丹港城际公交888前阳线[上行]: 丹东站 -- 新乐购 -- 安东老街 -- 丹东中心医院 -- 帽盔山 -- 胜利街 -- 四道沟 -- 集贤 -- 接梨树 -- 丹东浪头机场 -- 东港洋子泡 -- 庙龄 -- 东港柳林 -- 东港前阳 -- 东港市佛山 -- 东港榆树林 -- 东港客运站
丹港城际公交888前阳线[下行]: 东港客运站 -- 东港榆树林 -- 东港市佛山 -- 东港前阳 -- 东港柳林 -- 庙龄 -- 东港洋子泡 -- 丹东浪头机场 -- 接梨树 -- 集贤 -- 四道沟 -- 胜利街 -- 帽盔山 -- 丹东中心医院 -- 安东老街 -- 新乐购 -- 丹东站
别人正在查: