206路[上行]: 四道沟西 -- 四道沟 -- 滨江楼 -- 胜利街 -- 草站 -- 金属回收 -- 公交总公司 -- 胜利桥西 -- 胜利桥东 -- 御鑫源小区 -- 帽盔山公园 -- 红房新区 -- 中心医院 -- 红旗桥 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 体育馆路 -- 实验小学 -- 丹东一中 -- 站前 -- 站前广场 -- 七经街中 -- 新安街南 -- 财神庙街 -- 聚宝街 -- 女人街 -- 沙河镇
别人正在查:
大围河到东齐路口公交查询
安民七队到新加坡城公交查询
看守所到铁矿路口公交查询
鸭绿江大街到丹东二中公交查询
珍珠桥到断桥公交查询
孙家大岗到高速公路入口公交查询
东港农场贫道到东港光复九队公交查询
凤城火车站到凤城代家公交查询
东港柞木道班到东港客运站公交查询
凤城果品公司到凤城白家岭公交查询