126路[上行]: 玫瑰港湾东 -- 玫瑰港湾西 -- 玫瑰港湾 -- 东泰路 -- 辽东学院南校区 -- 丹东四中 -- 沙河口桥东 -- 沙河口桥西 -- 虹桥小区 -- 沙河桥 -- 沙河镇 -- 女人街 -- 财神庙街 -- 通江街 -- 金海新村 -- 第十三中学 -- 市总工会 -- 六纬路中 -- 六纬路 -- 站前 -- 兴四路 -- 兴七路 -- 桃源体育馆南 -- 工业小区 -- 水产市场 -- 体育馆路南 -- 26号坝门 -- 月亮岛东 -- 月亮岛桥北 -- 月亮岛
126路[下行]: 月亮岛 -- 月亮岛桥北 -- 月亮岛东 -- 27号坝门 -- 体育馆路南 -- 水产市场 -- 工业小区 -- 桃源体育馆南 -- 兴七路 -- 兴四路 -- 站前 -- 六纬路 -- 六纬路中 -- 市总工会 -- 第十三中学 -- 金海新村 -- 通江街 -- 财神庙街 -- 聚宝街 -- 女人街 -- 沙河镇 -- 沙河桥 -- 虹桥小区 -- 沙河口桥西 -- 沙河口桥东 -- 丹东四中 -- 辽东学院南校区 -- 东泰路 -- 玫瑰港湾 -- 玫瑰港湾西 -- 玫瑰港湾东
129路[上行]: 站前 -- 三纬路口 -- 财神庙街口 -- 女人街 -- 沙河镇 -- 东齐路口 -- 东升路口 -- 东昌路口 -- 十四中学 -- 经山街 -- 东泰路北 -- 果园三组 -- 环路道口 -- 二十中学 -- 通天村二组 -- 通天村一组
129路[下行]: 通天村一组 -- 通天村二组 -- 二十中学 -- 环路道口 -- 果园三组 -- 东泰路北 -- 经山街 -- 十四中学 -- 东昌路口 -- 东升路口 -- 东齐路口 -- 沙河镇 -- 女人街 -- 财神庙街口 -- 三纬路口 -- 站前
103路支线[上行]: 沙河北街 -- 果园三组 -- 东泰路北 -- 东尧桥 -- 东尧 -- 蔡家街 -- 漫水桥西 -- 九道 -- 青龙街 -- 八道 -- 于家 -- 七道 -- 六纬路小学 -- 站前 -- 兴四路 -- 兴五路北 -- 实验小学 -- 体育馆 -- 民主桥 -- 铁矿路口 -- 春三路 -- 白房街 -- 帽盔山
103路支线[下行]: 帽盔山 -- 白房街 -- 春三路 -- 铁矿路口 -- 体育馆路 -- 体育馆 -- 实验小学 -- 兴五路北 -- 兴四路 -- 站前 -- 六纬路小学 -- 七道 -- 于家 -- 八道 -- 青龙街 -- 九道 -- 漫水桥西 -- 蔡家街 -- 东尧 -- 东尧桥 -- 东泰路北 -- 果园三组 -- 沙河北街
别人正在查: