219路[上行]: 站前广场 -- 丹东站 -- 兴四路 -- 兴七路 -- 体育馆路 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 中心医院 -- 纤维街 -- 公交一公司 -- 滨江桥 -- 金属回收 -- 汽车制造厂 -- 胜利街道口 -- 克隆集团 -- 出口加工区 -- 黄海大街西 -- 三道沟 -- 三道沟路 -- 浪头医院 -- 浪头 -- 五一八厂 -- 边防派出所 -- 顺天村委会 -- 牙膏厂 -- 铁道口 -- 临时站 -- 冶炼厂 -- 文安
219路[下行]: 文安 -- 冶炼厂 -- 临时站 -- 铁道口 -- 牙膏厂 -- 顺天村委会 -- 边防派出所 -- 五一八厂 -- 浪头 -- 浪头医院 -- 三道沟路 -- 三道沟 -- 黄海大街西 -- 出口加工区 -- 克隆集团 -- 胜利街道口 -- 汽车制造厂 -- 金属回收 -- 滨江桥 -- 公交一公司 -- 纤维街 -- 中心医院 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 体育馆路 -- 兴七路 -- 兴四路 -- 站前广场
别人正在查: