107路[上行]: 公交一公司 -- 纤维街 -- 人民桥 -- 中心医院 -- 人民广场 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 体育馆路 -- 体育馆 -- 实验小学 -- 丹东一中 -- 站前 -- 三纬路口 -- 新安街 -- 金海路 -- 兴东街 -- 沙河口桥西 -- 东齐路
107路[下行]: 东齐路 -- 沙河口桥西 -- 兴东街 -- 金海路 -- 新安街 -- 三纬路口 -- 站前 -- 丹东一中 -- 实验小学 -- 体育馆 -- 体育馆路 -- 民主桥 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 人民广场 -- 中心医院 -- 人民桥 -- 纤维街 -- 公交一公司
别人正在查: