101路[上行]: 公交一公司 -- 纤维街 -- 人民桥 -- 中心医院 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 民主桥 -- 兴七路 -- 兴四路 -- 站前 -- 三纬路口 -- 新安街 -- 聚宝街 -- 女人街 -- 沙河镇 -- 和经街 -- 东齐路口 -- 东升路口 -- 东昌路口 -- 十四中学 -- 珍珠泡
101路[下行]: 珍珠泡 -- 十四中学 -- 东昌路口 -- 东升路口 -- 东齐路口 -- 和经街 -- 沙河镇 -- 女人街 -- 聚宝街 -- 新安街 -- 三纬路口 -- 站前 -- 兴四路 -- 兴七路 -- 民主桥 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 中心医院 -- 人民桥 -- 纤维街 -- 公交一公司
124路[上行]: 站前广场 -- 兴四路 -- 兴七路 -- 桃园体育馆南 -- 民主桥 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 人民广场 -- 中心医院 -- 人民桥 -- 红房新区 -- 帽盔山 -- 御鑫源小区 -- 胜利桥 -- 种畜厂 -- 变电三组 -- 板厂小店 -- 变电村 -- 连发小店 -- 榨树岭 -- 张家小店 -- 王家堡
124路[下行]: 王家堡 -- 张家小店 -- 榨树岭 -- 种畜厂 -- 连发小店 -- 变电村 -- 板厂小店 -- 变电三组 -- 胜利桥 -- 御鑫源小区 -- 帽盔山 -- 红房新区 -- 人民桥 -- 中心医院 -- 人民广场 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 民主桥 -- 桃园体育馆南 -- 兴七路 -- 兴四路 -- 站前广场
205路[上行]: 站前广场 -- 丹东站 -- 兴四路 -- 兴五路北 -- 实验小学 -- 体育馆路 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 中心医院 -- 红旗桥 -- 红房新区 -- 帽盔山公园 -- 胜利桥东 -- 胜利桥西 -- 公交总公司 -- 金属回收 -- 草站 -- 胜利街 -- 滨江楼 -- 四道沟 -- 九街 -- 八街 -- 三道沟 -- 三道沟路 -- 浪头粮库 -- 浪头医院 -- 浪头
205路[下行]: 浪头 -- 浪头医院 -- 浪头粮库 -- 三道沟路 -- 三道沟 -- 八街 -- 九街 -- 四道沟 -- 滨江楼 -- 胜利街 -- 草站 -- 金属回收 -- 公交总公司 -- 胜利桥西 -- 胜利桥东 -- 帽盔山公园 -- 红房新区 -- 红旗桥 -- 中心医院 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 体育馆路 -- 实验小学 -- 兴五路北 -- 兴四路 -- 丹东站 -- 站前广场
219路[上行]: 站前广场 -- 丹东站 -- 兴四路 -- 兴七路 -- 体育馆路 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 中心医院 -- 纤维街 -- 公交一公司 -- 滨江桥 -- 金属回收 -- 汽车制造厂 -- 胜利街道口 -- 克隆集团 -- 出口加工区 -- 黄海大街西 -- 三道沟 -- 三道沟路 -- 浪头医院 -- 浪头 -- 五一八厂 -- 边防派出所 -- 顺天村委会 -- 牙膏厂 -- 铁道口 -- 临时站 -- 冶炼厂 -- 文安
219路[下行]: 文安 -- 冶炼厂 -- 临时站 -- 铁道口 -- 牙膏厂 -- 顺天村委会 -- 边防派出所 -- 五一八厂 -- 浪头 -- 浪头医院 -- 三道沟路 -- 三道沟 -- 黄海大街西 -- 出口加工区 -- 克隆集团 -- 胜利街道口 -- 汽车制造厂 -- 金属回收 -- 滨江桥 -- 公交一公司 -- 纤维街 -- 中心医院 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 体育馆路 -- 兴七路 -- 兴四路 -- 站前广场
204路(锦山大街线)[上行]: 站前广场 -- 丹东站 -- 兴四路 -- 兴七路 -- 民主桥 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 中心医院 -- 纤维街 -- 公交一公司 -- 滨江桥 -- 金属物流 -- 汽车制造厂 -- 胜利街道口 -- 克隆集团 -- 出口加工区 -- 黄海大街西 -- 三道沟 -- 三道沟路 -- 浪头粮库 -- 浪头医院 -- 浪头
204路(锦山大街线)[下行]: 浪头 -- 浪头医院 -- 浪头粮库 -- 三道沟路 -- 三道沟 -- 黄海大街西 -- 出口加工区 -- 克隆集团 -- 胜利街道口 -- 汽车制造厂 -- 金属物流 -- 滨江桥 -- 公交一公司 -- 纤维街 -- 中心医院 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 民主桥 -- 兴七路 -- 兴四路 -- 站前广场
别人正在查: