106路[上行]: 珍珠泡 -- 曙光路 -- 东泰路 -- 辽东学院南校区 -- 丹东四中 -- 沙河口桥东 -- 沙河口桥西 -- 兴东街 -- 永安街 -- 金海新村 -- 五纬路 -- 市公安局 -- 福民 -- 兴五路口 -- 自来水总公司 -- 市政处 -- 马车桥 -- 六合小区 -- 运管处 -- 福春小区 -- 福春桥 -- 纤维南路 -- 公交一公司
106路[下行]: 公交一公司 -- 纤维南路 -- 福春桥 -- 福春小区 -- 运管处 -- 六合小区 -- 马车桥 -- 市政处 -- 自来水总公司 -- 兴五路口 -- 福民 -- 市公安局 -- 五纬路 -- 金海新村 -- 永安街 -- 兴东街 -- 沙河口桥西 -- 沙河口桥东 -- 丹东四中 -- 辽东学院南校区 -- 东泰路 -- 曙光路 -- 珍珠泡
128路[上行]: 公交一公司 -- 纤维路北 -- 纤维南路 -- 福春桥 -- 福春小区 -- 运管处 -- 六合小区 -- 大众路 -- 民主桥 -- 桃源体育馆南 -- 兴七路 -- 振四街 -- 兴五路中 -- 福民 -- 丹东站 -- 站前 -- 六纬路小学 -- 七道沟 -- 烈士陵园 -- 工业通风机厂 -- 爱民街
128路[下行]: 爱民街 -- 工业通风机厂 -- 烈士陵园 -- 七道沟 -- 六纬路小学 -- 站前 -- 丹东站 -- 福民 -- 兴五路中 -- 振四街 -- 兴七路 -- 桃源体育馆南 -- 民主桥 -- 大众路 -- 六合小区 -- 运管处 -- 福春小区 -- 福春桥 -- 纤维南路 -- 纤维路北 -- 公交一公司
别人正在查: